Светлана

Болит справа в боку.

Вчера после обеда начало колоть в печени, сразу под ребром справа, толи печень, толи желчный хз, кололо через каждые 3-15 минут, так еле заметно, кольнет минут 10 перерыв, колики почти не ощущаемые, седня утром встал не че не болит не колит, к вечеру опять, как поел на сухомятку, минут 15 поболело боль с интервалом через каждые минуты 2,не сильная, слабенькая, потом стало побаливать справа поясница минуты 3,отпустило пока, что. Питаюсь уже пол года на сухомятку, жидкого не ем вообще, один раз в месяц, если повезет (не ну че студенческая жизнь она такая). Мне почти 17 лет, что это может быть, заболеваний ни каких в области печени нет, может пЫздецЬ приходит?

Татьяна Бульская

У меня было тоже самое.
Ничего такого нет, Вы, наверное, простудились.
Но сходите к врачу.

Мария Шмелева

сходи к врачу

Venera Bunesko

это может быть и пока и желудок учитывая ваше питание. нужно сделать УЗИ брюшной полости и почек. пейте Но-шпу 2таблетки сразу. и к врачу побыстрее!