Serguei Vdovine

боль непостоянная, колющая, часто при вдохе, справа в боку снизу. Что это может быть?

Ольга Бурочкина

Межреберная невралгия...

OK
Oybek Karimov

Или пневмания

Татьяна Марченко

Вероятнее всего межреберная невралгия. Лечение межреберной невралгии в домашних условиях обязательно должно включать прикладывание тепла. С этой целью, можно использовать сваренное вкрутую яйцо. Все что необходимо сделать, это сварить яйцо, затем очистить его от скорлупы, разрезать на две половины и приложить к больному месту. Также, рекомендуется обвязать больное место и держать до полного остывания яйца.