На
Наталья

Боли в правом боку, услиливаются при вдохе, температура 37,6. Что это?

Елена Фоминых

Панкреатит, холецистит, аппендицит...? Вариантов очень много, поэтому идите на обследование к врачу, заочно не определишь.

Дина Кочорова

Вверху или внизу? Если внизу, то, возможно, аппендицит, если вверху- желчный пузырь. Гадать не надо-к врачу.

Ан
Анна

холангит, холецистит, пеанкреатит, плеврит, нижнедолевая пневмония справа, межреберная невралгия, абсцесс пр. почки или под диафрагмой.. что вам больше нравится??

Катерина Ким

Подозрение на аппендицит вызывай скорую срочно

Яна Пушкина

Возможно что-то с позвоночником. Посоветовал бы сходить к невропатологу и хирургу.

Марина Бухарова

Апедникс, щас тебя резать будут