Ольга Хан

Что это может быть и как это лечить? При вдохе боль в левом боку и отдает в шею. Почти не вдохнуть. Температура 38.

Asatur Ichmelyan

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу или вызовите "скорую", такие вопросы решают только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей.

Сергей Голдырев

Врача вызывайте на дом.

Виталий Ламинский

сожалею-сдохнешь, ес ли ныть не будешь, да просто прогреть горчичиниками не советую,
300 мл виски с очень дурным перцем и вае якобы воспаление лехких как ласом снимед

Ди
Диляра

врачей нет у вас что ли?

Татьяна Бровкина

Вам к врачу нужно, по возможности бегом. А не тут бабушкины советы собирать

Anton Gordienko

Дас иш что угодно) Начиная от гриппа и заканчивая гепатитом класса "цЭ") Аспирин выпейте)

Сергей Я

К врачу надо идти: может легкие может сердце.

Юлия Матиевская

почки застудила вероятно.

Яна

срочно к врачу, снимок, может быть и пневмония, и плеврит