Александр Буст

Боль в правом боку, температура, плохой стул - что может быть?

Боль в боку зачастую возникает при резких движениях, длится около минуты, во время которой лучше вообще не двигаться. Аппендицит не удаляли.
Температура - 37, 3. Маленькая, но в последнее время постоянна.

А еще спина болит даже без нагрузок, но это уже другая тема, да? )

Дима Пирский

желтуха наверное

Ir
Ira

сделайте УЗИ брюшной полости. Возможно, что то с желчным. У меня наприемр камни, на спину отдает сильно при приступах.

Елена Гальцева

Много что может быть. Не тяните. Обращайтесь к врачу. Это что-то серьезное.

Татьяна Крылова

Вполне вероятен аппендицит.

Павел Чеберяк

Если боль в правом верхнем углу, то это скорее всего проблемы с желчным пузырем, возможно и камни. Нужно сделать УЗИ брюшной полости и все стане ясно. Если боль ниже, ближе к паху, то возможно - аппендицит. Вызови врача на дом или двигай в поликлинику.