Юрий Люлин

Плохо себя чувствую, боли в правом боку.

Вчера с вечера начались тянучие боли в районе желчного пузыря, всю ночь он мне ныл, ныл, сегодня целый день тоже ноющая боль, но теперь внутри по всей правой бочине жжет, головокружение. Завтра пойду к врачу только не знаю к какому идти. Ранее мне диагностировали дискинезию желчных путей, а так то что желчный неправильной формы. Чего нельзя делать или кушать чтобы не обострять состояние?

Дмитрий Семенов

по моему тебе поможет НОШПА

Евгения Новикова

Нельзя жирное, Жареное, копчёное. Посидите на кашках. К терапевту.

Пётр Дармограй

Диетическая жратва и питьё, а утречком - к доктору. Что же тебе еще посоветовать? Сам маюсь желчным. Так что сама понимаешь - мой совет не из жопы, а от души.

Татьяна Левинская

К врачу обязательно, с первого к терапевту, он уже после осмотра направит к каком-то другому специалисту или сам будет лечить. Как вычитала на форуме Биокрасоты, надо строго соблюдать диету-исключить жареное, копченое, соленое, острое, свежую выпечку и т. д. и пить воду много до 1,5 литра в день