Kuash Kisyakov

Колющая боль в левом боку.

При глубоком вдохе колет в боку. Примерно на пять сантиметров ниже соска. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Узи брюшной полости я прошел, узи почек тоже. Вроде все норм, но колики усиливаются.

Елена Андреева

Может невралгия. Что-то с нервными соединениями-связками-суставами. Потому что в спокойном состоянии у вас все нормально а возникает только при импульсе (вдохе).

Николай

Может бегал много сегодня? Такое бывает