Сергей Плохов

Боли в левом боку у жены.

Срок 16 недель. Снизу слева. Тянет что вроде того. Продолжительная... Перестает, потом снова повторяется. Что это может быть Желательно, у кого есть опыт.

Марина Бухтина

лучше не рискуйте, вызовите скорую или сами отвезите её к врачу! подстрахуйтесь, это лучше чем думать и гадать что это и как это...

Любовь Задорожная

Скорую вызвать, врачи сами решат что делать. Не рискуйте своим не родившемся ребенком