Алсу Хакимьянова

Болит в боках снизу слева и справа. Чем лечить?

Живу в Челябинске. Сейчас нахожусь в коммандировке в Казани. Уже 3 день болит в левом и правом боку снизу. В левом периодически, а в правом почти постоянно. Раньше ничего подобного не было. Наверно это почки. Возможности обратиться в больницу нет. Что посоветуйте купить в аптеке?

Кокетка Кокетка

Да это очень похоже на воспаление почек самое простое это таблетки фурагин внутри инструкция пить по 2 таблетки 3 раза в день дней 5 должно пройти не пугайтесь моча от этих таблеток становится ядовито-желтого цвета ограничьте употребление соленой копченой жареной пищи после того как приедете домой сходите на УЗИ почек и сдайте анализы может быть песок в почках