Ир
Ирена

Боль в боку справа при втягивании живота

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может быть. Я сейчас делаю упражнения-втягивание живота, это упражнение для того чтобы убрать висящий живот, так вот, при втягивании возникает небольшая боль справа, немножко больно только когда делаю это упражнение и то не всегда, а так ничего не болит. Заранее спасибо!

Ринат Камалетдинов

может апендицит?

Ольга Манахова

у меня такая хрень тоже часто после еды происходит просто я когда в себе много газов дежу и очень доллго такаяже хрень начинается.

Tatiana R

Наверное кишечнику мешаешь