Михаил Артемьев

Проснулся утром от боли в боку справа

Подскажите может кто сталкивался. Проснулся утром от боли в боку справа тянущая не резкая, не острая боль, терпимая, а отдает немного в спину и в пах, через час боль стихла. Нажимаю на места боли никаких изменений, ограничений в движении нет. Ничего понять не могу.. .

Андрей Мурошкин

почитай в инете про это на мед сайтах

Ан
Анна

Та многое чего. Может камни в почках. Если станет хуже вызовите скорую.

Такизка Эир

Нужно сдать повторный анализ мочи и клинику крови. в моче могут быть белок и палочки, посмотреть цветовой показатель, а в клинике может быть лейкоцитоз (характерен для воспаления) , я больше склоняюсь к инфекции (если температура есть) . И конечно анализ на венерические, и узи тазовой области.