Алексей Рыбин

ПОмогите проснулся утром и ужасно болит шея! Проснулся на левый бок повернуть вообще нельзя боль неимоверная!

Ма
Марина

ибупрофен выпить, найз или банальный парацетомол.. намочить вафельное полотенце в очень горячей воде, как только руки терпят, отжать и прикладывать к шее.. при первой возможности к врачу со своим остеохондрозом..

Оксана Долгова

он родной! ! радикулит шейный! ! 5 дней будете поворачиваться всем корпусом. Больничный с этим не дают, лечит нечем, только теплый шарф на шею и терпеть..

Михаил Мангибаев

Возможно миозит... Первые сутки принимать только обезболивающие, натереть шею согревающей мазью, например-финалгоном, На вторые сутки нужно начинать делать массаж. И обязательно до лечить, иначе перейдет в хроническую форму, будет постоянно беспокоить.