Olga Ibragimova

Болит шея. Проснулся утром, не могу повернуть шею, болит ужасно, скоро в школу, нужно идти в больницу, мб дадут освобождение?

ведь на физ ру так не пходишь

Юл
Юлия

Это миозит, скорее всего, с такой болезнью можно вполне учиться. На ночь натирание и обмотать шарфом.

Анна Можаева

разомнешься пройдет меньше у компа сидеть надо

Авторазборка Турбо-Нн

Если дома есть мамины-папины растирания, то разотри, помассируй шею. Завяжи шарфом.

Алексей Пототаев

всё может быть.... продуло-это мышечная боль...

Shurik Vohidov

Так что дружище придется идти в школу в любом случае!)))))))))))))))))))))))

Вадим Эрлих

просто ты простыл у меня тоже так было