Эльшан Салимов

просквозило так, что не могу повернуть голоу-боль ужасная ...что предпринять ?

видимо в машине... жара и ...просквозило несколько раз... всю ночь не смог даже прилечь

@(
@юличка@ (@@@)

Резко поверни голову и перестанет

Екатерина Становова

купить в аптеке мазь и намазаться (мужу помогает крем Бенгей, НО он очень вонючий)

Сергей Солодков

Можно перцовый пластырь прицепить. Можно компресс водочный на ночь. Можно попросить врача грамотного вытянуть шею аккуратно-это массажист или мануальный терапевт. Можно намазать больное место согревающей мазью-лучше финалгон. Ну и прикрыть воротом рубашки или косыночкой. Неприятно, но помогает. Надо будет потерпеть.