Тоня Ерёменко

Проснулась утром ужасно болит шея. Никак не могу повернуть и наклонить на право. Что делать?: ( Найз не помогает: (

до завтра надо что бы боль исчезла. Завтра на танцы. Никак не могу пропустить. Да и болит очень сильно: ( Сама болею, походу грипп. Помогите пожалуйста: (

Д!
Дарья !

Мазями с пчелиным воском например. Спортивными или лучше согревающими. В аптеке спросите про такие.

Ирина Александрова

продуло, в лучшем случае само пройдет, в худшем застудила нерв, надо к врачу

Катерина Ионова

я 2 недели ходил повернутой головой. как то само-сабой прошло. врачи немогли поставить диагноз.

Игорь Арзамасцев

Возможно, что это миозит. Первичная помощь- согревающие мази и растирания.

Ан
Аня

побрызгайте ледокаином шею, сделайте массаж и укутайте шею чем-нибудь теплым
к утру должно пройти

Салават Буляков

Спазмы мышц шеи, как вариант.
Лечебная физкультура должна помочь