Алексей Куликов

У меня заклинило шею, не могу ни повернуть, ни наклониться.

плачу всё утро. очень больно даже руки напрягать. что делаать?? ? помогитеее

даже шею больно разробатовть. сижу в одном положении

вот пыталась помассажировать-не помогаетт

Ольга Быканова

Хорошо помогает часто растирать это место Меновазином. (Или Минавозин. Не помню точно. А пузырек выбросили уже. Короче в аптеке подскажут) . Была недавно такая же фигня, но только на лопатке. Прострел называется. Руку вообще не могла поднять! Так мне его выписали растирать. Доктор сказал, что это самое лучшее средство. И дешевое к тому же. И точно помогло хорошо.

Людмила Дмитриева

По правильному это не вздохнуть, не пёрнуть.

Не рановато для здорового организьма?