Бактыгуль Амираева

Не могу повернуть шею

Во время сна повернула шею и она хрустнула, проснулась с ужасной болью, не могу повернуть голову вправо, пыталась, не получается. Что делать? ! Помогите

Жангали Пшенбаев

Обратись к стивену сигалу, он хорошо выворачивает шеи, жалоб и претензий нет. Дуй в аптеку, фармацевт знает как лечить.

Алексей Беляев

возможно, миозит. Но может быть и остеохондроз, нужен врач, так трудно что- либо сказать.