Горшков Александр

Что делать шею зашемило? Вообще повернуть не могу!

Ал
Алла

хондроз, иди к хирургу

Azamat Amanturov

Ничего. Продуло. Пройдет.

Стасончик Бабалов

Надуло просто. Иди к врачу. пропишут уколы на 700 рублей. у меня такое 2 раза было. Если не хочешь лечиться, то само пройдет в тепле за 2-3 дня

Се
Семён

Согревающей мазью намазать и терпеть (финалгон).

Ев
Евгений

К неврологу.
Мазь от ибупрофена до финалгона.

Джейхун Гасанов

муравьиным спиртом натереть и масса других мазей.. замотать..

Марина Бондарева

В травмпункт беги! Врач осмотр проведет, если понадобится сделают снимок.

Андрей Андрей

скорей всего прострел, подержать в тепле пару дней и пройдёт

Евгений Адамов

ВИПРОСАЛ мазь апт -старое проверен ср-во. Втирать на ночь, утеплять. Днем втирать, но не ходи на улицу.