Антонина Анфиногенова

Болит шея, не могу повернуть нормально. Что делать, подскажите, пожалуйста.

Сегодня с друзьями играл в волейбол на улице, неудачно прыгнул и, что-то с шеей, болит.
Не могу нормально повернуть, что делать?

Альфия

к неврологу

Юлия Постникова

это меозит. Я его лечу феналгоном на 20-30 минут (как вытерпишь) . обернуть шерстяным платком или шарфом. не забудь потом мазь смыть с мылом.

Кирилл К

дней через три, четыре само пройдет

Владимир Соколов

1 Намазать противовоспалительно, разогревающей мазью. Любой, что есть. Феналгон, диклофенал, долобене и тп.
2 Шею завернуть плотно в шарф, или полотенйе, что бы шее было тепло и она не могла сильно двигаться
3 Обеспечить покой, т. е. меньше двигать ею.
4 Посетить специалиста, сделать МРТ, массаж и тд.
5 Потом заняться профилактикой. Спорт, гимнастика, массаж, бассейн,