Юлия

в низу живота, ближе к левому боку болит, когда напрягаю живот, кашляю и тд. что это может быть?

Валентина Шшшшшшшшшш

киста яичника или спайки

Екатерина Лубенникова

Да мало ли чего может быть. . Не хотелось бы мне говорить, что это киста яичника, как сказал CC, но лучше не гадать, а провериться у врача и не медлить с этими делами.

Atosik

Если кашель беспокоит Вас продолжиельное время, то это, скорее всего, болят мышцы живота. Если боли беспокоили Вас раньше, вне кашля, то следует провести плановое обследование органов брюшной полости и органов малого таза. Если боли возникли остро, - это повод для обращения за неотложной медицинской помощью.

Ее Е

В нисходящей части толстого кишечника опухоль. Нормализация продуктами питания, клизма определённого состава...