Без Умец

Болит спина... Врачи говорят ВСЕ ХОРОШО

Адски болит... Ходить больно, стоять больно... из за спины болят ребра... дышать тяжело... давно был компроссионый перелов грудного отдела... каждые три месяца ложусь в больницу с остеохондрозом... но болит уже и шейный, и поясница, и грудной... ужасно болит.. что делать?: ((помогите

Это я уже писала. Но мне ответили к врачу.. . Врачи говорят, что все хорошо... Но при этом назначают все по максимому.. . и даже невооружимым глазом видно на снимке (рентген) что все плохо... но почему врачи молчат.... ну и как быть?

Галия Туктарова

Если кости болят, значит их нужно разминать! !
Есть зарядочка, чисто на позвоночник. "Сурьянамаскар"

Ирина Бочарова

Поменяйте клинику обратитесь в другую к другим врачам а здесь вам не помогут!

Сергей. Покатов.

Очень хорошо растягивает позвоночник йога, буквально месяц занятий и вы ощутите позитивные перемены.