Денис Лихой

Болит поясница, какой врач мог бы определить почки это или спина?

Евгений Румянцев

Идите сначала к терапевту, он Вас направит к нужным узким специалистам нефрологу и неврологу, нужно сделать УЗИ почек, чтобы исключить их патологию.

Ирина Соболева

Консультация терапевта. Затем необходимо сделать УЗИ почек.

Ал
Алексей

Уролог, хирург, невропатолог - все три...

Папапа

Идите к терапевту, а он даст нужные направления.

Анна

сходить к урологу сделать узи почек и сдать анализ мочи чтоб исключить что это почки, если почки не больные то тут надо идти к невропатологу

Лада Ангел Курбанова

Терапевт. А там как получится