Татьяна Малышева

Болит спина, нога, живот, есть еще проблемы.. . К какому врачу сначала пойти?

Собственно, проблем несколько - болит живот, болит спина после нагрузок, болят обе ноги (в колене и в ступне) . Думаю везде разные проблемы. Так вот, к какому врачу пойти, который направит уже к нужным специалистам по каждой проблеме? Кто выслушает все проблемы и примет решение?

К терапевту?

**
***анастасия ***

К терапевту

Руслана

Для начала к участковому терапевту, а уж он (а) решит куда вам сначало пойти

Слава

К неврологу, кровообращение нарушено.

Timur Chik

давно живот болит пиши в личку поговорим к доктору

Ди
Дильраз

Со спиной и ногами к невропатологу, с животом к гастроэнтерологу или терапевту.