Валентина Степанова

Болит спина. Боль и жжение. Описание рентгена: остеохондроз. Врач поставил грыжу под вопросом.

Теперь и не знаю чему верить. Мази, гели не помогают. Боли стали мучить в прошлом году. Боли периодически, но всё чаще. Была травма 20 лет назад. Что это может быть. Подскажите пожалуйста. Спасибо.

Инна Займенцева

сделай мрт. после этого к хорошему неврологу.

Катерина Ионова

Без МРТ Вам придется удовлетвориться диагнозом Вашего врача. Делайте МРТ.