Ирина Панкова

Есть вопрос, у меня болит спина.

Когда я лежу полусидя очень болит, или нагинаюсь.... К врачу пока не могу сходить очень занята, вот хотела бы узнать серьезное что-то или нет?...

Светлана Козаченко

Требуется осмотр и диагностика общего состояния.
Возможно смещение диска и защемление нерва
Составляется программа питания, упражнений и курс терапевтического массажа с вытяжением и вправлением позвоночника.
Также назначаются физиотерапевтические процедуры и если позволяет здоровье сауна и работа с тренажерами.

Константин Проскуряков

Надпочечники или позвоночник. Грыжа может быть... Позвоночник это всегда серьезно.

Алексей Гришкин

Даже врач не сразу определит