Ольга Проничкина

Врачи поставили диагноз поясничный остеохондроз, надо ли принимать таблетки если боль уже прошла?

прописали нимемил, мидокалм и фастум-гель, но врачь не сказал, сколько дней их принимать

Елена Авдиенко

Ти чего какие таблетки? остеохондроз не лечиться таблетками таблетки просто заглушают боль и все надо народними средствами лечиться проверено на своей шкуре 100%!!!

Василий Пугачёв

лечить его надо изнутри. чистка кишечника, поднятие матки и придатков, детоксикация организма, избавление от паразитов. если есть. потом "остеохондроз" пройдет сам. ищите висцерального терапевта, он точно скажет что надо сделать. а пока чистите кишечник - диета, голодание. питьевой режим обязательны.

Аня Лазарева

Нимесил можете отложить, фастум тоже, а вот мидокалм и витамины группы В принимать в течение месяца.

Евгения Левина

Не знаю как насчёт таблеток, но воду надо продолжать пить регулярно:
"Как лечить боли в спине и ревматические боли в суставах"
Боли в спине и ревматические боли в суставах являются, по мнению автора, индикаторами хронического местного обезвоживания.
В книге рассмотрена важная роль воды в работе механизмов, стабилизирующих позвоночник, и подробно описан комплекс физических упражнений, позволяющих улучшить гидратацию межпозвоночных дисков, вправить смещенные диски и быстро избавиться от боли. http://www.koob.ru/batmanghelidj/

И так же регулярно делать суставную гимнастику:
"Суставная гимнастика доктора Бубновского" http://ariom.ru/forum/t16266.html
Иначе боли вернутся.