Анастасия Дудина

Частое мочеиспускание Может быть вместе с поясничным остеохондрозом

Никаких болей нет только в спине отдающие в ногу и частое мочеисускание с хорошей струёй и без боли без задержки ето может быть при поясничном а также грудном остеохондрозе

Алексей Михалев

Возможно. Сделайте МРТ спины

Саша Петров

почему нет, одно другому не мешает, но по описанию больше похоже на мочекаменную болезнь...