Наталия Ильина

частое мочеиспускание

в субботу вечером выпил литр кефира, на утро в воскресенье жидкий стул и слегка дискомфорт в желудке, на работе чуть проголодался съел пирожное и сразу при его поглощении появилось отвращение от еды,
вечером вроде чуть появился аппетит, съел салат цезарь с большим количеством листьев салата, и начал есть уже картошку толченую с пареной филе курицы, но почувствовал отвращение, и все с этого момента меня начало мутить, появился дискомфорт в желудке и слабость, пришел домой уставший поносил каждые 10 минут наверно раз десять или пятнадцать, появился озноб, температура 37,5 поносил листьями салата переваренными, в 12 ночи еще сильней затошнило пошел вызвал рвоту, вырвало все теме же зелеными листьями с салата, вроде потом до утра заснул, утром состояние было более менее нормально к обеду разыгрался аппетит съел горохового супа, и понеслось все сначала, поехал к врачу врач назначила капельницу витамины и антибиотик, и строгая диета вечером (вчера) сделали на дому 800г капельницы какой то соляной раствор, полегчало, попил сухарей с чаем, выпил антибиотик и панкреатин на ночь через час в желудке начало жечь и минут через 10 меня вырвало большим количеством ГОРЬКОЙ воды, и сразу полегчало и я заснул, сегодня во вторник с утра было хорошее самочувствие поноса за весь день не было антибиотик прошел тоже успешно, присутствовала тока слабость, НО я за весь день бегаю очень часто в туалет по маленькому, с обеда и до сих пор уже раз 20 сбегал, моча прозрачная чуть желтая болей резей нет, почки не болят пью воду много но не да такой степени чтоб стока раз в туалет бегать, из за чего началось такое частое мочеиспускание?

Евгений Б

Купались десять негритят.
Нельзя шалить в реке ведь!
Но так шалил упрямый брат,
Что братьев стало девять.

Однажды девять негритят
Охотились за лосем.
Попал на рог девятый брат,
И вот их стало восемь.

Гуляли восемь негритят.
В лесу стояла темь,
Пропал без вести младший брат,
И братьев стало семь.

Спекла семерка негритят
Пирог - и села есть.
Объелся самый жадный брат,
И братьев стало шесть.

Пошли шесть братьев-негритят
Законы изучать.
В суд поступил речистый брат,
И братьев стало пять.

Пятерка братьев-негритят
Ловила пчел в квартире,
Ужален в ухо пятый брат,
И стало их четыре.

В лесу четверку негритят
Настигли дикари.
Был съеден следующий брат,
И братьев стало три.

В зверинце трое негритят
Забрались в клетку льва.
Растерзан насмерть третий брат,
И братьев стало два.

Топили двое негритят
В ненастный день камин.
В огонь один свалился брат,
И уцелел один.