Михаил Морозенков

Частое мочеиспускание, в чем проблема?

Дело в том, что у меня хранический цестит, и в последнее время у меня немного побаливал низ живота, последний половой акт был в конце января, в феврале были месячниые, а сейчас задержка уже 20 дней, тест показал отрицательный результат, сегодня начала очень часто ходить по маленькому, почти каждые пол часа, низ живота как будто постоянно наполнен, в чем проблема? Я просто не могу сейчас сходить к врачу так как жесткий график работы, в конце след недели я проверюсь, но перед поездкой в другой город хотела бы нмного успокоиться или примерно знать что со мной, мне 18 лет. Заранее спасибо за ответы

Марьяна

прекрашай пить пиво

Огнёва Женя

это может быть воспаление!!! тем более задержка 20 дней не номрально. возьмите еще один тест перед врачом. это легко может быть беременость

Эдуард Каракай

Во-первых обострение хронического цистита. Лечиться вам нужно, беречь себя и не переохлаждаться, а еще лучше кроме антибиотиков и трав походить на процедуры (лазер, инсталляция мочевого пузыря) . Вполне вероятно распространение процесса и на половую систему. Так что к врачу в любом случае надо, сдавать кровь, мочу (желательно и на посев) , мазки, делать УЗИ малого таза, почек и м/пузыря и лечиться.

Olga Zala (Соловьева)

беременна потому часто ходишь....

Grisha Brinza

мог хронический цистит ваш обострится! ! !Может и что-то другое! ! К врачу !! посм электронку вашу!!!!

Алексей

Цистит лечить-аптека, ципролет. 4дня. цистит это инфекция а значит может влиять на всю систему моче половую

Лиля Фомина

Острый цистит. Нолицин по 1 таб. 2 раза в день, сбор бруснивер по 1/4 стакана 3 раза в день. Все пропить 10 дней.

Рома Султанбеков

Или цистит или диабет

Ой
Ойбек

ужассссс, в 18 лет и уже хронический цистит.... к врачу хорошему срочно.

Аня Царькова

срочно к врачу. Причин может быть много.

Ан
Анастасия

Цистит - это злоба на мужчин.
Простишь и не будет проблем)