Александр Карлов

Проблема с мочеиспусканием.

Странное дело, сегодня ночью у меня начались месячные. Ночью проснулась от боли в нижней части живота, утром нормально сходила в туалет, подмылась все дела. Через часа 4 опять пошла в туалет но уже проблемно, как-то странно НУ ОЧЕНЬ хотелось в туалет. Мочеиспускание было слабое а через пару секунд начались дикие боли в правом боку (сзади) мочеиспускание остановилось. 7 из 10. После этого я сразу полезла в ванну включила горячую воду и поливала больной бок. Боли казалось бы ушли. Но когда я вышла из ванны они вернулись. 4 из 10. Боль как будто что-то давит с верху на почку. Прошел час как я вылезла из ванны. Прячусь под одеялом/греюсь. По прежнему болит, в туалет не хочу хотя тогда и не закончила, низ живота болит, месячные идут. Двигаться больновато. Температура нормальная. Чувствую себя нормально только вот эта боль в боку. Поехать в госпиталь или погреться дома?

Дмитрий Титов

У вас камень в почках, идите к врачу, делайте ренген, смотрите размер и оттуда скажут лечение.
Симптомы - болезнь в боку сзади. Хочется часто в туалет и т. д.

Александр Канин

Поздравляю .у вас мочекаменная болезнь. .
Вы можете начинать стройку камни на фундамент у вас обеспечены..

/.
/// ...

Может, цистит у вас или пиелонефрит, или и то и другое сразу. Сходите к врачу, не ленитесь, здоровье-то ваше. Антибиотики пропьете и будете как новенькая. Было у меня подобное, гадость та еще, лучше не запускайте.

Дмитрий Доркин

Бегом к урологу. Возможно камни в почках и мочеточнике.

Оксана Джаватханова

если пиелонефрит-греть категорически нельзя.. потеряешь почку.. скорую надо было вызывать и в стационар ехать.. если ничего страшного -обследовали бы и домой отправили.. а так рискуешь ты своей жизнью.. или ты бессмертная?

Андрей Шаламов

камни в почках

Степан Зарецкий

Идите к врачу. Если почечная колика, то может быть дикая боль, тогда вызывайте скорую.