Резеда

Проблемы с мочеиспусканием, посмотрите пожалуйста может знаете...

симптомы - частые позывы к мочеиспусканию, но появляются они только после самого мочеиспускания, т. е. сходил в туалет (жидкость выходит без боли!!!. и выходит вся) , и через пару минут появляется ощущение когда прямо чувствуешь как моча проходит по уретре и вот вот выльется с лёёёгким ощущением то ли жжения иногда то ли пощипывания в самой уретре.... даже не знаю как это назвать... но если сразу заново пойти в туалет, то там две капельки.... через 25-20 мин всё проходит и до следующего мочеиспускания всё в норме.
Помню уже в детстве такое было, мне сейчас 17 лет, я парень. Бывает это редко, может даже пару месяцев не быть, но доставляет дискомфорт...

Оксана Гагарина

Частые позывы к мочеиспусканию у мужчин, в большинстве случаев свидетельствуют об инфекционных заболеваниях мочевыводящих путей. Инфекция раздражает мочеполовую систему и как следствие возникают частые позывы в туалет. Среди этих заболеваний поражение почек, уретры, мочевого пузыря, предстательной железы. Обратитесь к урологу и пройдите обследование.

Марина Петрова

это цистит. заболевание хроническое рецидивирующее. требующее лечения и соблюдения некоторых правил, которые позволят избежать дискомфорта в дальнейшем. уролог Вам в помощь. если не лечиться, можно заполучить серьезные проблемы с почками.

Max

судя по тому сколько тебе 17,венерическое сразу можно исключить, у тебя по ходу цистит в любом случае надо сходить к урологу, пропьёшь антибиотики и всё пройдет

Б_
Белла ____

уролог -врач
тут никто не знает

Kati Проистина-Абсалямова

К врачу и незачем тут писать.

Sergey

Понижен тонус почек и надпочечников.
Лучшим средством, в этом случае, будет-
однократный прием **синего йода**,
собственного изготовления.

Владислав Попович

попробуй пропить курс боровой матки, трава лечит всю мочеполовую систему у мужчин и женщин, собственный опыт, в аптеке продают, сделать настойку и пропить месяца три, если сразу заметите улучшение то это ваше значит пейте дальше, пока будет настойка настаиваться, заваривайте кипятком настаивайте и пейте, почитайте про нее в инете и как что делать там написано, если после курса лечения будет хорошо, то через месяц можно повторить если надо, трава чудо,

Марина Смирнова

попей фитолизин (зеленая паста с неприятный запахом, но реально помогает) либо иди к врачу