Болезни, лекарства

посмотрите мой вопрос пожалуйста, не знаю что такое происходит

Последние двое суток не высыпаюсь, поздно ложусь, рано ВСТ аю с малышом, да ещше и таблетки принимаю ципролекс и атаракс от них обычно ещё в обед сплю, но последние двое суток и этого не удалось. И вот сегодня код вечер такое чувство, сижу на кухне, а голова какие моя.... Ощущение что как сон все происходит и проходит все, в ванной подлежала вроде прошло все, а в целом усталость ощущаю. Может от недосыпа такое быть? Переживаю.
Конечно же от недосыпа
Ruslan Sharapov
Лучший ответ
а зачем таблетки-то?
А зачем пить снотворное? Чтоб не слышать малыша?
1. Не корми ребенка такими бяками.
2. Когда за ребеночком ухаживаешь - падаешь в кровать, как убитая.
От недосыпа, конечно, плохое самочувствие, тошнота даже бывает
3. Побочные эффекты первого препарата: Со стороны психики: часто - тревога, беспокойство, необычные сновидения, снижение либидо, аноргазмия (у женщин) ; нечасто - бруксизм, ажитация, нервозность, панические атаки, спутанность сознания; редко - агрессия, деперсонализация, галлюцинации; неизвестно - мания, суицидальные мысли, суицидальное поведение. Случаи появления суицидальных мыслей и поведения были отмечены при приеме эсциталопрама и сразу после отмены терапии.

Со стороны нервной системы: часто - бессонница, сонливость, головокружение, парестезии, тремор; нечасто - нарушения вкусовых ощущений, нарушение сна, синкопальные состояния; редко - серотониновый синдром; неизвестно - дискинезия, двигательные нарушения, судорожные расстройства, психомоторное возбуждение/акатизия.

Со стороны органов зрения: нечасто - мидриаз (расширение зрачка) , нарушения зрения.

Со стороны органа слуха и лабиринтные нарушения: нечасто - тиннитус (шум в ушах) .

Со стороны сердечно-сосудистой системы: нечасто - тахикардия; редко - брадикардия; неизвестно - удлинение интервала QT на ЭКГ, ортостатическая гипотензия.

Со стороны дыхательной системы: часто - синуситы, зевота; нечасто - носовое кровотечение.

Со стороны ЖКТ: очень часто - тошнота; часто - диарея, запоры, рвота, сухость во рту;
Сергей Агнюн
Жить будете, долго и счастливо.