У сестры обнаружили трихомоноз. Врач ей назначил лечение. И сказал одну вещь, но она не запомнила (растерялась как-то).
Так вот он сказал, чтоб этот вирус себя больше проявил, сказал ей, чтоб она вечером покушала селёдку, солёных огурцов и даже может 50 гр спиртного выпить. Потом придти к нему на приём.
Но при лечении таблетками сказал, что алкоголя нельзя.
Так вот в чём вопрос. В какой вечер нужно есть эту селёдку - в первый день лечения, ИЛИ уже после лечения, вечером - за день до того, как идти на приём к врачу???
(А то переспрашивать у врача никак неудобно да и нет такой возможности)
Пожалуйста, это очень важно!!
Заранее спасибо знающим!!!
Болезни, лекарства
Женщины!! Деликатный вопрос, пожалуйста посмотрите (внутри)!
то, что посоветовал врач, называется провокация. делать ее надо после окончания лечения, но перед повторными контрольными анализами.
такая провокация позволяет лучше определить, остались ли в организме возбудители заболевания и нужно ли продолжать лечение
После лечения. Это называется - провокация.
этот возбудитель есть у каждого . но в разных кол -вах . пока иммунитет его сдерживает то и проблем особых не бывает. советую сменить врача . можете почитать книги моск . химика - писателя занимающегося этой темой более 25 лет .ее издает Диля . С-Пб . Тамара Яковлевна Свищева . желаю здоровья .
После лечения перед походом к врачу
во первых трихомонада не вирус
во вторых селедка, огурцы это не лечение, а это стандартная провокационная проба, у врача есть сомнение на наличие этой половой инфекции у вашей сестры. накануне вечером до похода к врачу она должна поесть эти продукты и тогда нас ледующий день результат анализа (мазок или кровь) будет уже точным. то есть если трихомонады есть, то после провокации титр их в крови или мазке будет еще больше и тогда можно без сомнений назначить лечение и точно установить диагноз
По видимому врач сам лечится этим методом... и особенно ему нравится последний пункт....
Обычно, такие болезни хорошо проявляются пивком.... и пьют его перед самим анализом.... ваш случай видимо из этой волны
алкоголь не совместим с лекарствами от этой болезни. и 50 грамм водки с селедкой вызывает провокацию. и выпить-закусить надо за какое то время перед приемом к врачу для взятия мазка
Странный у вас врач!!!! Зачем селёдку???? Наоборот по моемому ни чего нельзя!!!! Лекарство и алкоголь-НЕСОВМЕСТИМЫ, А солёное тем более.
Я думаю селёдку кушать, чтоб ещё что нибудь, если есть, найти!!!! Перед анализами.