Болезни, лекарства
Деликатный вопрос.Молочница(внутри)
обнаружила у себя симптомы молочницы:зуд,творожистые выделения.Можно ли без посещения врача купить медикаменты и не навредить здоровью,поделитесь только личным опытом,не надо писать слоган рекламы:одна таблетка,прощай проблема))Только личный опыт,пожалуйста!=)
Всетаки посоветую Вам посетить врача и сделать необходимые анализы, потому как лечение нужно подбирать, а не пихать в одно место все что посоветуют, а то действительно перейдет в хроническую форму, которую не вылечите и ббудете ходить и мучаться .
флукуназол 150mg за прием... полегчает через сутки)))))))
Нужно обязательно к врачу и сдать мазок на наличие молочницы. А вдруг это не она. У меня тоже симптомы молочницы такие же были, сдала анализ, а оказалось, что молочницы нет.
как вариант клотримазол - свечи или мазь, и свечи с бифидумбактерином ПЕСТНЯ!! !
Никакой побочки, комфортно.. . приятственно.
И еще, когда сажусь на диету, у меня эта дрянь сама пропадает.
Девушка, скажу вам супер совет.
Я тоже этим неприятным делом страдала. Чем только не лечилась. И свечи покупала: пока пользуюсь - все отлично. А потом снова.
И вот в журнале увидела рекламу. Препарат "Дифлоркан" - там всего 1 таблетка. Выпиваешь на год.
Я выпила 1 - за год не вспомнила даже. потом появились симптомы - выпила через год еще одну. и уже 5 лет вообще никаких проблем.
Только этот препарат лучший. В аптеке будут предлагать другие - даже не слушайте. Отличная вещь. На себе проверена.
Во-первых, диета: исключить - алкоголь, острые, жареные, сладкие блюда.
Во-вторых, спринцивание содой (1 ч. л. на стакан).
возможно это реакция на некоторые продукты, например на мучное, сладкое, или еще что нибудь
Каждый случай индивидуален!
Противогрибковые препараты, их много изучайте инструкции (они в интернете есть) , делайте выводы, возможно понадобится комбинированное лечение (принимать дополнительные препараты чтобы: не "посадить" печень, усилить действие лекарств... ) Но лучше к врачу, хотя бы чтобы точный диагноз поставил...
У меня хроническая молочница. Я ее так лечу обычно - свечи Клион-Д, таблетки Нистатин, подмывание содой в течение 7-8 дней. должно помочь. Удачи!
поменьше кисло молочного. гигиена хозяйственным мылом 2-3 в день . проделайте так хотя бы день или два посмотрите будут ли улучшения
флюконазол, флюкостат, дифлюкан, напр. На период обострения ограничить соленое, острое. Помогут спринцывание содовым раствором, подмывание раствором ромашки. Еще маааленький совет: постарайтесь не носить синтетическое нижнее белье, хотя бы на период болезни, только х\б!!!! Ну и конечно лучше сходить к доктору (сделать анализы, в т. ч. и на TORCH- инфекцию).
можно и без врача, только инструкцию прочтите
Идите к врачу.
Жена на стенку лезла после экспериментов с самоличением.