Болезни, лекарства

деликатный вопрос...парень подцепил букет заболеваний.лечится.как я могу заразиться?

секса нет, но спим мы вместе.седня он умудрился от возбуждения или не знаю от чего кончить.но ничего не было!теперь он орет"поменяй матрац!выкинь эту простыню!!!"как будто я виновата что у него мозгов нет.он прав или если не было секса мне нечего бояться?можно ли нам вместе ванну принимать?или я рискую?з.ы. только не говорите ничего типа"че ты с ним рядом делаешь, пошли его на и т.д. поверьте, в жизни все бывает...пасиб заранее.
Вы - мазохист (ка)? Не то что спать, находится рядом не надо. Видно на ушах очень много всего. Что значит подцепил. Почему тогда Вы не подцепили? А если он всю жизнь будет "подцеплять"?Бежать срочно!
Мария Дробыш
Лучший ответ
Не боИсь. Зараза к zarazzzе не пристаёт.. .
Но всё-же лучше к врачу.
если он НЕ идиот и любит тебя, то ОБЯЗАН сказать от каких ЗПП он лечится!!! !
ты ДОЛЖНА пройти обследование (лечение) , некоторые заболевания имеют довольно продолжительный инкукбационный период (например, сифилис ок. 30 дней) , при этом у женщин скрытая форма, т. е. бессимптомная встречается го-ра-а-аз-до чаще чем у мужчин!
Срочно к врачу, в ближайший КВД!
При ЗПП следует соблюдать гигиену, а вы спите вместе! , а еще на ТАКИХ простынях!! !
НЕ занимайся САМОЛЕЧЕНИЕМ!! ! только к врачу!!!
Молодец, что не бросаешь его. Ситуации бывают разные, думаю, это для него большой урок. Насчет совместного сна, тут воздержаться надо, тем более, такое может повториться опять. А пока тебе надо бы провериться, на всякий пожарный. Простыню выбрасывать не обязательно, достаточно постирать и хорошо прогладить утюгом с паром. Здоровья вам обоим. Не переживай в любом случае, сейчас всё лечится
Александр Гордеев Зачем ходить и собирать всякую хрень?Какие ситуации в жизни бывают?Вы в своём уме?Барышня судя по всему ещё довольно молода, и с молодости должна привыкать к этому Му....
Научись прежде всего любить себя, поверь твое здоровье как будущей матери дороже этого мудилы, так что влюбись в себя сначала, а потом найди того кто полюбит тебя, , а этого больного онаниста оставь его маме,,,
Наташа Жук
Лучше не принимать вместе ванну и насчет простыни он прав.

Честно говоря, я бы пока поспала на разных постелях.
попробуй обратиться к знакомому врачу если есть! или к любому! а так нерискуй!
немешалоб знать состав букета ...
многая гадость передается не только половым путем..