Болезни, лекарства
Неужели ДЕНЬГИ- самая грязная на земле вещь?? Неужели через деньги можно подцепить венерические заболевания??
насччёт венерического заболевания не знаю, но, что это источник заразы и др. инфекции - факт. вот почему во всём мире пользуются карточками при расчётах, практически, везде
Ну, это смотря где Вы их храните ;)
Это кто то Вас разыграл какая связь между деньгами и вен. заболеваниями? Хотя если используете купюры вместо туалетной бумаги то всё возможно
Нет, самая грязная - мышки в интернет-кафе. А подцепить можно только если руки не мыть или в рот их брать. Мы ж все-таки как-то болезням сопротивляемся, да?
Это случайно не муж сказал...
Конечно можно, и ВИЧ и сифилиз и гонорею!! ! Вообще не выходите на улицу, ну а уж если придется-пускай вам кто-то из друзей бактериологический скафандр прикупит!
Это смотря что вы с ними делаете)))....
хмм..., смотря в каком укромном месте их хранить!!)))))
Ну, если деньги засовывать в ...То, наверное, можно.
в россии деньги необрабатываются а в других странах дезинфецирующее наносится покрытие...
мб и можно, смотря что с ними вытворять)
Конечно. Платишь, например, проститутке - и цепляешь
этож как надо любить денгьги!
подцепить врят-ли! а вот вылечить без проблем!
вы ими вместо салфеток для интимной гигиены пользуетесь? КАКАЯ ЧУШЬ!
если запихивать их в интимные места
Ну если пользоваться деньгами как надо и по их предназначению, а потом просто мыть руки, то ничего не подцепишь