Болезни, лекарства

Интимный деликатный вопрос о здоровье,геморрое. Вопрос внутри

Две недели назад на бумаге осталась бледная капля крови после стула. И сегодня было тоже самое. Жжения не чувствовалось. Был запор 3 дня. Мне 20 лет.

Скажите, кроме геморроя и того хуже* , есть ли еще причины? например,сильные травматические потуги?

Если я сдам анализ, то он покажет наличие крови в массах* ? Так как кровь периодична.
Спасибо тем,кто серьезно ответит на деликатны вопрос.
Да, вполне возможно, что это травматичекие микротрещины. И виной тому запор. Что бы не допускать запоры - а они причина многих и практически любых проблем - поскольку то что не выходит 3 дня, гниет у вас внутри это время и может "отравить" практически любую систему организма, а та давать сбои в своей работе. Так вот. В рационе должно присутствовать, в одном приеме пищи 3 части овощей и только одна часть более плотной пищи. Только клетчатка овощей способна придавать нужную консистенцию стулу. Тем более сейчас пост и у вас есть возможность все нормализовать. Чего я вам и желаю.
Любовь Таланова
Лучший ответ
не обязательно геморрой - м. б. трещины заднего прохода
Dimash *****
трещины заднего прохода могут быть, язвенный колит может быть, ЖКК может быть.
в любом случае, без проктолога не обойтись.
Бахыт Нурушева
да это фигня - увас сосуд лопнул снаружи попы от натуги - когда какаеш жопа вперед вылазит немнога изнутри (ну как у лошадок) - и сосуды на слизистой надуваются и лопают.... меньше жрать и меньше срать - надежный выход, если жопа болит (не садится наместо) - жопу наместо ставь после просрачки, двумя пальцами, сама себе... клизмы промывочные (просто тупо снимаешь с душа насадку - тока не перелей ато лопнеш) , проктоседил еще можно ...единсная фигня если сильно лить будет крофь - гнемоглобин упадет падать будете наровном месте, задыхаться...
Gulya A
Поешь бурячок в любом виде, помогает хорошо.
Ваня Пеев