У меня такая проблема со здоровьем . Последнее время периодически у меня защемляются шейные позвонки, резко поднимается давление и сильный звон в ушах .Мне становится так плохо! Давление 150 на 90 . Мне 47 лет. Что это? Как лечить? Врачи толком ничего сказать не могут.
Надеюсь на Вашу помощь !
Заранее спасибо !
Болезни, лекарства
Помогите разобраться со здоровьем! (смотрите сам вопрос внутри)
возможно у вас отложение солей? разминайте шейные позвонки, покрутите головой вправо-влево...
что за врачи у вас? немые что ли? типичный шейный остеохондроз..
самолечение опасно.. есть хорошая больница. реб-.центр №10 в Некрасовке. г. Москва.. вот и хней адрес http://www.mosgorzdrav.ru/gb10
Что значит, не могут сказать (врачи) ? То что Вы описали-уже является причиной номер 1.Это не редкий случай, а весьма распространённый. Я не медик, (хоть и имею сходные проблемы) и потому не имею права на широкий коммент, но найдите хорошего специалиста и под его наблюдением лечите и укрепляйте свой позвоночник. (а точнее мышечный корсет, который отвечает за правильное положение позвонков).
томографию паозваоночника делать и к неврологу
Вообще то прежде чем платить массажисту, мануальный терапевту, насиловать себя физическими упражнениями НУЖНО СДЕЛАТЬ МРТ-возможно там грыжа межпозвоночного диска и не одна-вы просто можете себя угробить. И врачи вам об этом говорили, можете не спорить! Поэтому и сказать ничего не могут. что нет на руках обьективного обследовани! А вы теперь здесь решили подлечиться. ну ну....
Шейные мышцы слабые. Гимнастику хотяб делайте.... Толком никто и не скажет...
Ищите хорошего невролога
Позвонки.. это тебе надо к мануальному терапевту и лечебный массаж. Приведи в порядок весь позвоночник и тогда проблем будет поменьше. После укрепи мышцы-спорт зал. Решишь эти проблемы-здоровье вернется. Не болей
больница