Болезни, лекарства

У моего парня ВИЧ 3 ступени, он говорит что я не могу заразиться, т. к он не перенощик. Правда ли это???

Если ты ему сестра, а не партнёрша по сексу, то на бытовом уровне он тебя не заразит, но правила гигиены надо соблюдать обязательно.
Анжела Давыдова
Лучший ответ
про спид на каждом углу информация.. с 8 класса в школе на уроках биологии рассказывают.. а ты своего партнера заразного слушаешь, вместо того чтобы взять и самой прочитать о спиде в последней сталии тем более.. он тебе естественно неправду говорит.. иначе как ему свою похоть удовлетворять с тобою. .
ты должна по контакту с ним тоже анализы сделать и на учете в спид центре стоять и молить бога, чтобы тебя миновала чаша сия. .
Юля Полякова
А кто же он, если не переносчик? У него не проявляется, а у тебя проявится! Наслушалась лапши???
Он тебя заразит, и ты поневоле от него спидоносца, никуда не уйдёшь.
О том что у тебя СПИД он расскажет всему твоему окружению.
Oksana Shashuto
правда что переносчик или правда что можете заразиться?? ?

естественно вы можете заразиться.
на счёт правда ли он переносчик или нет тут сказать никто не может.
Ваше имя пишется через "и"

Неправда.
он несомненно ЗАРАЗЕН... и он знает это и должен предупреждать партнёра о своей болячке ...о том что он должен предупреждать что заразен он расписку в СПИД-центре давал... сходи туда скажи о контакте с носителем и проверься... чем раньше начнёшь лечиться ем лучше.... И вообще не переносчик а НОСИТЕЛЬ (вирусоноситель) это означает что вирус есть... но клиническая картина пока не развилась до стадии СПИД... он то лечится тормозит развиие вируса и заболевания... а тебе лапши навесил.... беги в СПИД-центр
ВИЧ-инфекцией нельзя заразиться:
через рукопожатия, поцелуи, объятия;
через укусы кровососущих насекомых;
через кашель или чихание;
при посещении больного в больнице;
при пользовании общественным туалетом;
в бассейне, ванне или бане;
через общую посуду и одежду.
ВИЧ-инфицированные люди могут заражать других, независимо от того, есть у них проявления инфекции или нет.
ри основных пути заражения ВИЧ-инфекцией:
1 Половой
2 При контакте с кровью инфицированного человека:
3 Дети могут заражаться от ВИЧ-инфицированной матери:
А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СКАЗКИ!!!!
Natasha Martynova
вам бы не тут такое узнавать!!! на станцию приема крови обратитесь, в поликлинику местную, ну или есть спец организации которые специализируются на ВИЧ инфекциях
Лучше не рискуйте, своим здоровьем, жизнью и будущим.. .
Обходите стороной.
И не 3 ступени, а наверное стадии.
И большие сомнения, что не заразен.
Скорее лжёт. Не может Вас, оставить.
Ясир Абу
надо было хорошенько биологию учить, в 8 классе эти темы (связанные с болезнями и половым путем) есть в учебниках. И кстати не только детям, но и многим взрослым следует почитать про это, чтоб не задавали вопросы, на которые может ответить современный 8-ми классник.
ты скучный
Нет не сможет
Sevsk Vlad
несомненно заразиться риск очень велик-лучше 100 раз подумать, нужно ли вам это-хоть и при хорошем иммунитете можно долго не заражаться-но рано или поздно это произойдет-и тогда обратного пути не будет-100% будет разочарование