Nadeghda Ionkina

Проблема с мочеиспусканием (внутри) . Для тех, кто розберается в урологии....

Здравствуйте, у меня такая проблема. 3 дня назад мне поставили нефростому в левую почку, так как камень застрял в мочеточнике (через месяц делают операцию) . Но почему-то я очень мало хожу в туалет. В нефростому допустим за сутки собирается где-то 450-500 мл. , а самостоятельно меньше пол литра выходит, хотя пью я где-то 1,5 - 2 литра. Скажите, это нормально? В правой почке также камень 7 мм. , в моче песок, 4 дня назад сдавала все анализы - были хорошие. Делали узи обеих почек, в правой паренхима 15 мм. , конкремент 7 мм, но врач вроде сказал ничего страшного. Может ли за 4 дня камень застрять в мочеточнике? Или это восполительный процесс, за раз выходит меньше 100 грамм, даже меньше 50....

Наталья

Застрять-то камень мог, но вы бы это уже заметили по наличию колики. Сдайте анализ мочи. Отёков нет?