Александр

Проблемы с мочеиспускании!

В выходные не хило выпил, и с понедельника какая-то ерунда, под вечер на работе начинаю хотеть в туалет, ну как правило иду и через 2 мин опять и по чучуть! И в течении часа хожу почучуть и начинает орган щипать, домой приезжаю все проходит! ЧТо может быть ???Просто токое 1 раз было я все подумал на алкоголь! Ну и тут опять !

Ксю

Думаю, что нужно к урологу. а возможно сдать анализы и у венеролога.. . Возможно у Вас была скрытая инфекция (например типа хламидий, очень часто у мужчин она практически не проявляется, возможно и трихомонады так ведут себя и т. п.) , а вот алкоголь является хорошим провокатором такой инфекции, тоже самое касается и при простатите (теже инфекции, но лечится проблематично)...

Адрюшка Rush

Очень похоже на ИППП, трипер и гонорея обычно проявляются под воздействием лкоголя, так что срочно сдавайте анализы и лечитесь, тк в запущенной форме трудно лечиться, можете потом остаться бесплодным, в остальном они ни как могут и не проявляться, так что алкоголь вас в какой то мере спас, выздоравливайте.