Ан
Анна

Проблемы с мочеиспусканием.

Мне 19 лет и совсем недавно начала происходить какая то ерунда. Вообщем не могу сходить нормально по маленькому. Точнее могу, но надо очень долго ждать (около 3 - 5 минут) , а иногда и свосем не выходит. Болей никаких нету. Есть только неприятные ощущения в мочевом пузыре. Анализы все в норме. Анализ мочи тоже без отклонений.
Скажите, чтобы я мог сделать и вообще, что это может быть?

Денис Симаков

провериться на простатит и инфекции, передающиеся половым путем, начать с уролога.