Арчибальд Ледов

Ооооочень частое мочеиспускание.

Народ, неделю назад появилось очень частое мочеиспускание, но причин особо не было, только если застудил что-то, но при этом никаких болей нигде не было. Сходил у урологу, к очень опытному урологу, за деньги даже, он сказал, что просто воспаление, выписал лекарств на 600 рублей и сказал, что 5 дней попьешь и типа все ок будет. Ну я попил 5 дней, все как он сказал мне - ничего не помогло. Все также бегаю по маленькому, но болей опять же нет никаких. Воды пью примерно литр-полтора в день. Сейчас вот за час сходил по маленькому аж 5 раз, и каждый раз выходило много мочи, что за бред? Почему? Что это может быть? Я уже тупо не вижу смысла ко врачу идти, они там видимо прикалываются.

Хочу сделать УЗИ мочевого пузыря и почек, стоит ли? И обязательно ли сдавать анализы?

Евгения Новикова

Обязательно. Ну врач, конечно, чудак. Даже у нас первым делом на анализы направляют. А тут бесполезно.

Александра Амерьянц

Не пей пока не высохнешь.

Галина Кузина

Мазок на флору. У вас кандидоз слизистой мочевого пузыря.

О-Ля-Ля

УЗИ мало что даст в вашем случае, а вот анализ мочи и крови нужно сдать обязательно. После этого будет видно нужны ли дополнительные анализы. Вариантов может быть большое количество, от диабета до дефицита АДГ, очень много всяких тонкостей и нюансов, сдайте анализы и постарайтесь найти толкового врача, ибо тут вам ничего правильного не посоветуют.

Альтика Тк

Очень похоже на несахарный диабет, сдавай анализы.

Александр Гурин

если пропьешь Биоцинк с Кордицепсом, то проблему думаю решишь. Найти можно тут https://www.facebook.com/tienscorp

Ив
Иван

трузи, узи почек и мочевого. также можно мочу на посев сдать. плюс мазки на инфекции
трузи нужно чтобы убедится, что это не простатит. потому что симптом соответствует. простатит и в 18 и в 5 лет возможен.