Дмитрий Щетинин

Если у меня диагноз остеохондроз шейного отдела и поясничного и мне врачи говорят что нельзя работать по специальности .

И*
Иван *скарабей* Жучков

Жаль... Но здоровье дороже.

V@
Vassilissa @

смотря по какой специальности. а остеохондроз не трудно лечится

Ольга Смирнова

Инвалидность точно не дадут.. ищите легкую для себя работу..

Светлана Педанова

Говорят, в Китае кур доят. Все должно оформляться письменно, через ВТЭК

Андрей Савин

Смотря, кем вы работаете.

Сергей Троскин

Смените профессию.