Cветлана

Врачи поставили диагноз "остеохондроз" а при таком обычно болит шея, головные боли, но у меня таких сиптомов нет. Но очень

Но очень громкий шум в правом ухе! Раньше просто тихий писк в голове был, а теперь в ухе! Бывает такой резкиий писк на 1-2 сек. Подскажите это правельный диагноз?

Denis Tsok

Нужно обследование и уточнение диагноза не в виртуальном пространстве.
Обратитесь к другому хорошему специалисту.

Виктор Землин

тебе надо антибиотики пить и к врачу толковому и не жди, когда воспаление начнётся!!!!

Александр Логунов

давайте снимки, результаты допплера сосудов шеи. посмотрю - скажу, правильный ли диагноз.
если симптомы не появились, это не значит, что заболевания нет

Елена Нестерова

все еще в переди

Елена Селиверова

у меня хандроз.. . никаких шумов в ухе нет.... может вам к лору...

К9
Кatrin 999

врачи поставили диагноз на основании каких анализов и обследований. Иногда течение болезни бывает латентным т е скрытым и без болей. Лечитесь!