Любовь Ермилова

Болит спина после того как брат походил по ней. Боль отдает в левое плечо. Что это? К какому врачу идти?

Юрий Курин

Скорее всего у Вас растяжение мышц. Но к врачу обратиться стоит. Врач-хирурх, если нужен будет другой, то он Вас перенаправит. А вообще, для начала, попробуйте теплую ванну, а потом растирание - перед сном.

Александр Лебедев

Идите сначала к терапевту, он уже скажет к какому врачу обращаться.