Ал
Альпенгольд

Возможно ли выиграть в лотерею узнав номера у ясновидящей ?

В том то и вопрос. Не в самой вероятности, которая и так и так существует. А возможно ли найти ясновидящую и 100% выиграть.
Судя потому, что это происходит не так уж и часто, видимо не всё так просто.

Георгий Дымов

))) она на то и лотерея) ) возможно. . сначала надо будет найти ясновидящею. . )))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

если б было все так просто, то ясновидящие, давно бы миллионерами стали и не сидели бы здесь.

Яна Гасанова

Достаточно сложно сказать, смотря какая лотерея.. . допустим взять ставки на спорт это реальнее... реально просмотреть информацию какая команда выйграет и приблизительный счет...

Мария Чиркова

Число маловероятно я думаю, потому что найдя спеца по этому делу параллельно может быть и другой кто претендует.)) и вообще 100 процетного сноведения я думаю нет. Все меняется и все и вся не предсказуемо.

Ри
Ритулька

Есть ли жизнь на марсе? вот в чем вопрос...