Юльчик Давыдова

Если гадалки и ясновидящие могут предсказывать будущее, то почему они не могут выиграть в лотерею?

Дмитрий Монастырев

Гадать и угадать -разные вещи

Екатерина Смирнова

В том то и дело предсказывать.... что случится или произойдет... но не менять наверно его материально... знал бы прикуп жил бы в сочи

Ан
Андрей

А где Вы видели в России честные лотереи?)) ) Это же не предопределено)))