Natalia Alexandrovna

есть ли здесь настояш=щие гадалки и ясновидящие?

умоляю скажите будет ли у меня ребенок? не получается уже 7 месяцев.. по мед. показаниям все впорядке

и когда я заберемению?

Павел Ермачков

весной будет беременность.

Александр Логунов

У вас выпала беременность на 2014 год, раньше не вижу. Проблемы не у вас, а у него, точно надо смотреть по фото возможно это астенозооспермия

Научная Библиотека Мснк

дам Вам -- РЕКОМЕНДАЦИИ ЖЕНЩИНАМ, ЧТОБЫ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
- Поставить в воду или повесить в доме пучок вербы.
- Есть почки освященной вербы
- Употреблять в пищу куриное мясо (сердечки, окорочка, печень)
- Поить женщину кумысом (по чашке в день)
- Обязательно в спальне вырастить фикус и ухаживать за ним, как за ребенком.
- Носить только льняную рубашку
-Под Рождество поставить свечку, которая должна гореть до утра, просить Деву Марию
подарить Вам ребенка

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА РЕБЕНКА
Будущая мать должна справиться о положении Луны в день ее собственного
рождения (что легко узнать по календарю того года)
Если в течение 9 дней после ее рождения было новолуние, то родится девочка, в
противном случае-мальчик.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОЛА ПРОЧИХ ДЕТЕЙ
Справляются о дней рождения последнего из детей. Если новолуние наступает в
течение 9 дней, следующих за его рождением, то ребенок будет другого пола.

ЧТОБЫ РОДИЛСЯ МАЛЬЧИК
Нужно взять внутренности сарыча, высушить, стереть в порошок и добавить в вино,
предназначенное женщине после полового акта или семенники зайчихи приготовить и давать так же.
и давать также.
Есть поверье, что если мужчина сильнее женщины, то будет мальчик, если слабее-
девочка.
Нужно выбрать день зачатия относительно менструального цикла (7 дней
после менстрации) и цикла Луны (рога ее должны быть кверху). Подкрепив мужчину
(женьшень, мумие, сырые яйца, изюм, курага и т. д.) приступить к зачатию. Мужчина
должен обязательно подготовить женщину, чтобы она была в экстазе.

Татьяна Пленкина

Поблемы либо у вашего "возлюбленного", либо у вас нет сущностного признания своего партнера

Леха Каурцев

этот год дает начало в следующем родишь