Гадания
Вопрос,к гадалкам ,магам ,ясновидящем:Почему не которым вы гадает ,предсказывает, а другим нет?Чем это связано?
Очень просто. Читаешь вопрос и анализируешь: этот от нечего делать-силы не буду тратить на него; этот попахивает обманом-задает будьто о себе, а на самом деле это чужой человек, да еще и автор к нему относится крайне отрицательно, тоже не стоит тратить силы; и т. п. Всегда чувствуешь когда надо помочь. И еще я часто ухожу от вопросов, когда точно будет отрициательный ответ или крайне плохой прогноз. Зачем людям сегодняшний день портить негативной правдой. А вам терпения.
Все уже рассказали и объяснили.. И еще просто глупым созданьям, которые не понимают. ЧТО для них ГЛАВНОЕ. а что -ВТОРОСТЕПЕННОЕ.... Таким что либо объяснять нет смысла..
Сразу чувствуешь что кому надо. Если у человека проблемы, одно, если серия приколов другое. Я считаю раздел этот достаточно серьезный. Некоторые не понимают, что тратятся силы, лучше их потратить на человека у которого проблемы- ,находится на грани срыва, или по судьбе нужно срочное вмешательство, отсюда просьба не занимайте " тел. 03" ...Я думаются всегда найдутся те кто поможет....
Значит, что человеку нельзя знать в данный момент эту информацию. Поэтому ответов и не получает.
С праздником. :)))
Даже добавить нечего.. . Я отвечаю на те вопросы, которые мне интересны, в которых действительно есть поиск себя или назревшая проблема. А еще нравится сканировать по фото, это для меня как тренажерка..: ) На пустые вопросы смысл отвечать? И увиливаю от явно плохого прогноза, если не вижу, что могу помочь.
Если это касается проекта "Ответы", то одни спрашивают от нефиг делать типа "а какой у меня характер", "как зовут моих маму и папу" и т. д. , а другие люди, действительно, нуждаются в помощи, задают серьёзные вопросы и заслуживают серьёзного внимания и подхода к себе.
Предыдущие ответившие правы. Присоединяюсь.
Добавлю только вот что.. . Лично у меня, это зависит ещё от личного желания. Хочется ответить - отвечаю. Нет - значит, нет. Это ж не на работе, где выполнение обязанностей.
Это связано с колличеством денег у Вас в кошельке.